Электронная информационно-образовательная среда

Доступ к учебным планам, рабочим программам дисциплин, программам практик

Доступ к изданиям электронных библиотечных систем и электронным образовательным ресурсам (электронная библиотека)

Научная библиотека СЗИУ

Основное здание библиотеки расположено по адресу: 8 линия В.О., д. 61. Во всех учебных корпусах института расположены факультетские (отраслевые) библиотеки, которые имеют оборудованные компьютерами места для самостоятельной работы студентов, позволяющие использовать электронные библиотечные ресурсы без авторизации. С авторизацией (по логину и паролю, выдаваемому деканатом или библиотекой) электронные библиотечные ресурсы можно использовать из любой точки, в которой имеется доступ к сети Интернет.

Время работы библиотек СЗИУ РАНХиГС можно посмотреть здесь.

Расписание работы компьютерных классов для самостоятельной работы студентов размещено здесь.

Доступ в личный кабинет студента в Комплексной автоматизированной системе РАНХиГС

Сервис взаимодействия между участниками образовательного процесса

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru