Вход в электронную информационно-образовательную среду

Портал электронного обучения СЗИУ РАНХиГС находится по адресу: sziu-de.ranepa.ru

Логины и пароли для авторизации на портале выдаются преподавателем или сотрудником деканата.

Электронные ресурсы информационно-библиотечного управления СЗИУ РАНХиГС:

Северо-Западный институт управления располагает большой библиотекой, основной фонд которой находится по адресу: Санкт-Петербург, 8 линия В.О., д. 61.

Сайт научной библиотеки: nwipa.ru

Места для самостоятельной работы, оборудованные компьютерами, имеются в помещениях библиотек:

• 8 линия В.О., д. 61, Интернет-класс (8 компьютеров);
  • Днепропетровская ул., д. 8 (10 компьютеров) – ФЭиФ, ФСТ, ФСПИ;
  • Тучков пер., д. 7 (4 компьютера) – ФМО;
  • 7 линия В.О., д. 16/18 (7 компьютеров) – ЮрФ;
  • Средний пр. В.О., д. 51 (4 компьютера) – ФГиМУ.

С библиотечного компьютера можно:

• выйти в Интернет;
  • получить доступ к электронному каталогу библиотеки, другим электронным библиотечным ресурсам;
  • проверить свою работу системой «Антиплагиат»;
  • поработать с файлами, записанными на съемный носитель (перед работой обязательно обратитесь к дежурному библиографу для проверки информации на отсутствие вирусов).

Режим работы библиотек можно посмотреть здесь.

В компьютерном классе на Среднем, 57 (ауд. 414) можно поработать с 14:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. О тестировании в режиме самостоятельной работы преподаватель должен заблаговременно предупредить сотрудников отдела методического и электронного сопровождения учебного процесса: каб. 222, тел. 321 48 28, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru