Наука и консалтинг

Новости журнала «Управленческое консультирование»

Апрель 2016г.
Материалы журнала «Управленческое консультирование» в открытом доступе на портале научной электронной библиотеки «КиберЛенинка»
С апреля  2016 года  журнал «Управленческое консультирование» доступен на портале «КиберЛенинка» (доступны архив – с 2005 г.)
КиберЛенинка – это научная электронная библиотека, построенная на парадигме открытой науки (Open Science), основными задачами которой является популяризация науки и научной деятельности, общественный контроль качества научных публикаций, развитие междисциплинарных исследований, современного института научной рецензии и повышение цитируемости российской науки.

cyberleninka

26 февраля 2016 г.
В Северо-Западном институте управления РАНХиГС состоялось рабочее совещание членов редакционного совета и редакционной коллегии российского научно-практического журнала «Управленческое консультирование».

Участники совещания отметили заинтересованность в повышении качества и продвижения научных публикаций российского научно-практического журнала «Управленческое консультирование» в международное информационное пространство, подготовки издания в соответствии с международными стандартами и современными технологиями, в повышении авторитетности и влияния опубликованных результатов научных исследований в мировом научном сообществе.

15 января 2016 г.

Журнал «Управленческое консультирование» включен в международную базу данных ERIH PLUS.

European Reference Index for the Humanities  – это база данных Европейского научного фонда (European Science Foundation). Электронная база включает в себя публикации по гуманитарным и общественным наукам.  На данный момент в ней содержится менее 30 российских научных журналов, в числе которых «Управленческое консультирование».

erih plus1

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru