Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

23 сентября, 2016
Официальные обращения

Комитет по науке и высшей школе Санкт-Петербурга (КНВШ) проводит конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2016 году.

К участию приглашаются аспиранты очной формы обучения, докторанты и работники высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга, возраст которых не превышает 35 лет. Также ручаствовать в конкусре могут работники, имеющие ученую степень доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет.

Победителям присуждаются премии Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. Размер премий составляет от 30 до 70 тысяч рублей.

В качестве конкурсной работы участники могут представить:

• рабочую учебную программу дисциплины;
  • учебник или учебное пособие;
  • конспект лекций;
  • учебно-методическое пособие или учебно-методический труд, в соответствии со структурой учебно-методического комплекса (УМК);
  • цикл научных, научно-практических или исследовательских разработок в области образования, педагогики, дидактики, методики преподавания;
  • монографию или цикл монографических исследований в области образования, педагогики, дидактики, методики преподавания.

Окончание приема заявок: 05 октября 2016г.

Подробная информация, условия и форма заявки для участия размещены на сайте КНВШ в разделе «Конкурсы».

По дополнительным вопросам можно обращаться к заместителю начальника Управления научной работы СЗИУ РАНХиГС:
Кашина Марина Александровна
т. 335-42-06,  внутр. 4256