II Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

01 %Ноября
2018

Приглашаем учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций, студентов и аспирантов вузов, а также преподавателей и научных работников к участию во II Международном конкурсе «Инновационные стратегии развития». Конкурс организован Гильдией стратегов, Северо-Западным институтом управления РАНХиГС при Президенте РФ и Центром стратегических исследований МГУ имени М.В. Ломоносова.

Работы необходимо прислать в срок с 1 сентября по 1 ноября. Имена победителей будут названы 5 декабря 2018 года. Участники и призеры, а также их научные руководители получат сертификаты и дипломы.

Кураторами и организаторами I Международного конкурса от СЗИУ РАНХиГС выступили доцент кафедры менеджмента Александр Козырев и доцент кафедры государственного и муниципального управления Юлия Байер.

Более подробная информация о предстоящем II Международном конкурсе на странице.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru