Анонсы

Конкурс научно-исследовательских работ студентов ФСПОиДП «Современные тенденции развития науки в молодежной среде»

26 %Января
2018

Приглашаем принять участие студентов факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки СЗИУ РАНХиГС в конкурсе научно-исследовательских работ «Современные тенденции развития науки в молодежной среде». Конкурс направлен на стимулирование научно-исследовательской и творческой активности студентов.

Целью конкурса является активизация научно-исследовательской деятельности в молодежной среде факультета среднего профессионального образования и довузовской подготовки.

Задачи конкурса:

• поддержка научно-исследовательских работ обучающихся на факультете
  • повышение качества научно-инновационной подготовки будущих специалистов
  • создание эффективного механизма активного включения обучающихся в научную и образовательную сферы отечественной экономики

Для участия в конкурсе необходимо подать конкурсную заявку до 15 марта.

К участию будут допущены работы, рекомендованные конкурсной комиссией. Подведение итогов конкурса состоится 19 и 20 апреля. Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными призами. По результатам конкурса будет опубликован сборник материалов конкурса, который будет включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ) и размещен в Научной электронной библиотеке

Требования к конкурсным работам, к оформлению работ, а также сроки отправки материалов на конкурс можно узнать по телефонам:

8-909-583-81-69 – Куприн Андрей Анатольевич
Е-mail: kuprinandrejj@rambler.ru