Конкурс студенческих научных работ по политологии имени Макса Вебера

31 %Марта
2017

Факультет сравнительных политических исследований Северо-Западного института управления РАНХиГС продолжает прием заявок на конкурс студенческих научных работ по политологии имени Макса Вебера. Конкурс проводится на ежегодной основе с целью стимулирования интереса молодежи к изучению политических идей и процессов в России и за рубежом, а также для выработки общих навыков ведения исследовательских проектов в среде молодых профессионалов.

В состав жюри в качестве экспертов входят ведущие российские политологи и социологи.
На конкурс принимаются оригинальные научно-исследовательские работы по политологии студентов всех специальностей и форм обучения российских и зарубежных вузов в четырех рубриках:

• сравнительная политология
  • политическая теория
  • политическая социология
  • международные отношения*

Для участия в конкурсе принимаются оригинальные произведения на русском языке, ранее не публиковавшиеся и не выдвигавшиеся на другие конкурсы.
Работы могут быть выполнены индивидуально или написаны коллективом студентов (не более 3-х человек).

Для участия в конкурсе необходимо:

1. заполнить анкету;
  2. отправить работу, копию студенческого билета, копию первой страницы зачетной книжки (или выписку из электронной системы) и подписанное участником согласие с условиями конкурса на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Получить более подробную информацию о конкурсе, посмотреть рекомендации к оформлению научной работы и скачать бланк согласия можно по ссылке.

Победа в конкурсе дает возможность:

• выступить на итоговой конференции победителей конкурса;
  • опубликовать представленную работу в журнале «Управленческое консультирование»
    (входит в список ВАК);
  • получить сертификат победителя и памятные призы.

или по тел.: 8 (812) 740-59-72.

*совместная рубрика факультета сравнительных политических исследований и факультета международных отношений

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94