III онлайн-марафон чтения писем военных лет

05 %Мая
2017

5 мая (пятница) с 10:00 Северо-Западный институт управления РАНХиГС проводит III ежегодный онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная... Я жду тебя, мой дорогой!»

Прямая трансляция марафона будет доступна 5 мая с 10:00 здесь.

Проект посвящен памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и представляет собой чтение писем военных лет из личных и музейных архивов и других источников, которое пройдет в Музее обороны и блокады Ленинграда.

Приглашаем присоединиться к марафону школьников, студентов, всех, кто неравнодушен к подвигу нашего народа в Великой Отечественной войне!

Если вы хотите принять участие в марафоне в качестве чтеца, необходимо:

1. Заполнить заявку по этой ссылке до 30 апреля
  2. Направить на указанный ниже адрес заполненное согласие на обработку персональных данных

Подробную информацию о проекте можно найти в Положении о проведении онлайн-марафона.

Обращение по случаю проведения III онлайн-марафон чтения писем военных лет «Пишу тебе, моя родная... Я жду тебя, мой дорогой!» почетного профессора СЗИУ РАНХиГС, депутата, руководителя фракции партии «Справедливая Россия» в Государственной думе Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Михайловича Миронова:

Контактное лицо:

Савченко Алина Ярославовна, начальник отдела студенческих объединений и молодежных программ УРСиМ

тел. (812) 328-33-62 (доб. 1291)

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru