Анонсы

Первая ежегодная конференция «Публичная политика в постсоветском контексте: институты, идеи, общества»

30 %Марта
2018

Факультет сравнительных политических исследований Северо-Западного института управления РАНХиГС приглашает к участию в Первой ежегодной конференции по исследованию публичной политики «Публичная политика в постсоветском контексте: институты, идеи, общества», которая состоится 30-31 марта 2018 года в Санкт-Петербурге.

Основной задачей ежегодных конференций является всестороннее обсуждение исследований публичной политики, под которой понимается политика, направленная на регулирование социальных, экономических и политических сфер жизни общества, формируемая и претворяемая в жизнь с учетом мнений, интересов различных государственных и негосударственных акторов.

Первая ежегодная конференция будет посвящена обсуждению публичной политики на постсоветском пространстве. Она станет площадкой для диалога не только исследователей, но и практиков, участвующих в процессе разработки и реализации публичной политики.

В рамках конференции, которая имеет междисциплинарный характер, будут организованы круглые столы как форма совместного обсуждения актуальных тем представителями академического и неакадемического сообществ. Планируются также пленарные выступления ведущих специалистов в сфере исследований публичной политики и панели для обсуждения научных докладов.

Приглашаем к участию в ней исследователей публичной политики из России и зарубежных стран!
Организационный сбор за участие не взимается. Рабочие языки конференции: русский и английский.

Заявки для участия в виде тезисов доклада (на английском языке, максимум 500 слов) и CV автора принимаются до 1 февраля на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контактное лицо:

Скибо Дарья Дмитриевна, заместитель декана ФСПИ