Анонсы

Всероссийская научно-практическая конференция «Информационно-коммуникативная модель взаимодействия государства и общества»

29 %Марта
2018

29 марта (четверг) с 10:00 до 18:00 факультет социальных технологий Северо-Западного института управления РАНХиГС приглашает принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Информационно-коммуникативная модель взаимодействия государства и общества».

Пленарное заседание: «Информационные и коммуникативные коды взаимодействия власти и общества»
Планируется работа следующих секций:

Секция 1.

• Медийные технологии и их эффективность / неэффективность воздействия на общество
  • Концепции сильного влияния СМИ на аудиторию и их востребованность в современном мире
  • Теории минимальных эффектов СМИ и их роль в медийных коммуникациях современности
  • Теории активной аудитории и современные медиатехнологии
  • Роль посредников коммуникации в современном мире
  • Тактические медиа и сферы их влияния в современном обществе
  • Гипертекст как средство воздействия на власть и общество, его функциональные возможности
  • Инфографика и её роль в налаживании отношений между личностью и средой
  • Информационно-коммуникационный массив медийных технологий