XIII Городской студенческий вечер восточной поэзии

01 %Марта
2018

1 марта (четверг) на сцене Концертного зала Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов состоится XIII Городской студенческий вечер восточной поэзии.

Традиционно в конкурсе принимают участие студенты института, другиз вузов города, а также из Азербайджана, Китая, Йемена, Сирии, Замбии, Мьянмы, Иордании, Японии, Монголии, Вьетнама, Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана, Туркменистана, Казахстана, Абхазии и России.

Организаторы конкурса: РОО «Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга» при поддержке Комитетов по науке и высшей школе и по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским гуманитарным университетов профсоюзов.

Управление работы со студентами и молодежью приглашает к участию студентов СЗИУ РАНХиГС и тех, кто просто любит восточное искусство.

Срок подачи заявок: до 10 февраля

Заявку нужно отправить ведущему специалисту УРСиМ Екатерине Кущ на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

vp

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru