1 сентября стартует Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

30 Августа2018
1 сентября стартует Международный конкурс «Инновационные стратегии развития»

В период с 1 сентября по 1 ноября 2018 года пройдет II Международный конкурс «Инновационные стратегии развития», организованный Гильдией стратегов, Северо-Западным институтом управления РАНХиГС при Президенте РФ и Центром стратегических исследований МГУ имени М.В. Ломоносова.

Конкурс направлен на продвижение методологии стратегирования и развитие профессиональных навыков в данной области.

Принять участие в конкурсе могут учащиеся 8-11 классов общеобразовательных организаций, студенты и аспиранты вузов, а также преподаватели и научные работники. Для этого необходимо выполнить работу исследовательского характера на заданную тему. Конкурсная работа может быть выполнена на базе образовательных учреждений, расположенных на территории России. Кроме того, у автора исследования может быть научный руководитель.

Имена победителей будут названы 5 декабря 2018 года. Участники и призеры, а также их научные руководители получат сертификаты и дипломы.

Добавим, в первом конкурсе «Инновационные стратегии развития» приняли участие молодые ученые почти из всех федеральных округов России. Лучшие научно-исследовательские работы были рекомендованы к публикации. Труды участников были посвящены вопросам стратегирования в сферах культуры, экологии, образования, спорта, медицины, туризма, транспорта, промышленности, информационных технологий и агробизнеса.

Кураторами и организаторами I Международного конкурса от СЗИУ РАНХиГС выступили доцент кафедры менеджмента Александр Козырев и доцент кафедры государственного и муниципального управления Юлия Байер.

Более подробная информация о предстоящем II Международном конкурсе на странице.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru