Профессор Алексей Чечулин выступил на Баварско-российской научной конференции

15 Ноября2017
Профессор Алексей Чечулин выступил на Баварско-российской научной конференции

9 и 10 ноября в Нюрнберге (Германия) прошла Баварско-российская конференция по экономическим наукам, на которой выступил профессор кафедры государственного и муниципального управления Северо-Западного института управления РАНХиГС Алексей Чечулин.

В своем докладе «Брендинговые стратегии городов региона Балтийского моря» Алексей Викторович рассказал об опыте маркетингового продвижения городов Скандинавии, Германии, Польши, Балтии и, конечно, Санкт-Петербурга.

Участниками конференции стали более 150 ученых из университетов и исследовательских центров Баварии, а также Москвы и Санкт-Петербурга, в частности, из РАНХиГС при Президенте РФ, МГИМО, РУДН, СПбГУ, СПбГЭУ.

Мероприятие было организовано Баварским научным фондом, созданным для установления и поддержания деловых связей c научными организациями стран Восточной и Центральной Европы, включая Россию.

По итогам конференции можно говорить о наличии интереса вузов и бизнеса Германии к совместным проектам с российскими партнерами.

» Программа конференции

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru