Аспирант Илья Борок стал чемпионом мира по джиу-джитсу

29 Ноября2016
Аспирант Илья Борок стал чемпионом мира по джиу-джитсу

С 23 по 27 ноября в городе Вроцлав (Польша) проходил чемпионат мира по джиу-джитсу*, участниками которого стали представители 69 стран.

Аспирант СЗИУ РАНХиГС (направление подготовки «Социальная структура, социальные институты и процессы») Илья Борок стал чемпионом мира по джиу-джитсу в весовой категории до 77 кг!

К этой победе Илью готовил тренер Павел Кузнецов, ведущий специалист спортивного центра «Виктория». Соперниками чемпиона в весовой категории стали более 50 человек. Илья провёл 6 боёв, а в финале поборол спортсмена из Швеции.

Илья Борок: «Для меня это очень важная победа. Последние 2,5 месяца я тренировался дважды в день: с полной отдачей, отсекая всё лишнее».

Теперь Илья занимает первую позицию в мировом рейтинге по джиу-джитсу и будет участвовать во Всемирных играх 2017 года.

Северо-Западный институт управления РАНХиГС поздравляет чемпиона мира Илью Борока и его тренера Павла Кузнецова с заслуженной победой! Надеемся на дальнейшие успехи и желаем новых побед.

*Японская вольная борьба и особая система приёмов самозащиты без оружия.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru