Члены СНО и СМУ стали победителями конкурса грантов КНВШ

04 Октября2018
Члены СНО и СМУ стали победителями конкурса грантов КНВШ

Комитетом по науке и высшей школе подведены итоги конкурса грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, аспирантов вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Победителями конкурса от Северо-Западного института управления стали:

• Член Студенческого научного общества института – Аникушина Валерия Александровна, проект «Российская Федерация и Французская Республика: перспективы развития двусторонних отношений» (научный руководитель: Винокур Антон Владимирович, доцент кафедры международных отношений, кандидат исторических наук);
  • Член Совета молодых ученых – Васильев Владимир Геннадьевич, проект «Развитие социальных технологий в стратегической перспективе: молодежный взгляд» (научный руководитель: Кугай Александр Иванович, профессор кафедры государственного и муниципального управления, доктор философских наук, профессор);
  • Председатель Студенческого научного общества института – Чивирев Иван Юрьевич, проект «Перспективы интеграции международного опыта борьбы с коррупцией в современной России» (научный руководитель: Михайлова Виктория Владимировна, преподаватель кафедры межфакультетских дисциплин сектора иностранных языков).

Победителям конкурса грантов произведена выплата премий Правительства Санкт-Петербурга в размере 20 000 рублей.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru