Cтуденты ФСПОиДП почтили дату начала Великой Отечественной войны

22 Июня2017
Cтуденты ФСПОиДП почтили дату начала Великой Отечественной войны

22 июня студенты ФСПОиДП СЗИУ РАНХиГС совместно с преподавателями приняли участие в торжественно-траурном мероприятии, приуроченному ко дню начала Великой Отечественной войны – одной из самых трагических дат в истории нашей страны.

Организатором церемонии выступила администрация Фрунзенского района Санкт-Петербурга во главе с Валерием Сапожниковым. Студенты почтили память минутой молчания, затем возложили цветы к памятнику Жертвам блокады Ленинграда на Ново-Волковском кладбище. Вместе с жителями города и ветеранами в событии приняли участие студенты и преподаватели образовательных учреждений Фрунзенского района, которые по традиции принесли цветы к монументу, поставленному в память о Великой Отечественной войне.

Представители администрации отметили немалое число присутствующей молодежи на мероприятии, ведь о том, что произошло 22 июня 1941 года нужно помнить всегда.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: info@sziu.ranepa.ru