День Академии отметят во всех филиалах РАНХиГС

20 Сентября2017
День Академии отметят во всех филиалах РАНХиГС

20 сентября состоится масштабное празднование Дня Академии – седьмой годовщины создания РАНХиГС. Событие широко отметят в Московском кампусе Президентской академии.

День Академии начался с видеоконференции со всеми филиалами РАНХиГС. От Северо-Западного института управления на конференции присутствовали директор Владимир Шамахов, директор проектного офиса «ВШГУ» Георгий Мещеряков и президент Студенческого совета Хасбулат Вахидов.

Директор в своем выступлении отметил наиболее важные итоги работы института за год, перспективы роста и развития. Также были предоставлены интересные факты по итогам приемной кампании 2017 года.

Смотреть СЗИУ РАНХиГС: ИТОГИ 2017

Также сегодня с Днем Академии всех студентов, преподавателей, друзей и партнеров поздравил ректор РАНХиГС Владимир Мау:

Перечень мероприятий, запланированных к празднованию Дня Академии в филиалах РАНХиГС

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru