ФДПО запустил первую в Петербурге программу переподготовки в сфере ЖКХ

02 Марта2017
ФДПО запустил первую в Петербурге программу переподготовки в сфере ЖКХ

27 февраля на факультете дополнительного профессионального образования Северо-Западного института управления РАНХиГС стартовал первый модуль программы профессиональной переподготовки «Управление жилищным фондом, мониторинг технического состояния, эксплуатация и обслуживание общественных и гражданских объектов» для специалистов сферы ЖКХ.

Программа, разработанная совместно с Жилищным комитетом Санкт-Петербурга, Общественной палатой Санкт-Петербурга и саморегулируемой организацией «МежРегионРазвитие», длится 252 академических часа и состоит из четырех модулей. По завершению обучения учащиеся получат диплом о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации и предоставлением права на ведения профессиональной деятельности в соответствии с профессиональными стандартами.

ФДПО желает слушателям успешного освоения инновационной программы, направленной на получение компетенции, необходимой для выполнения профессиональной деятельности в сферах управления жилищным фондом, мониторинга технического состояния, эксплуатации и обслуживания общественных и гражданских объектов.

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru