Фотоконкурс к 25-летию СЗАГС – СЗИУ РАНХиГС

21 Ноября2016
Фотоконкурс к 25-летию СЗАГС – СЗИУ РАНХиГС

16 декабря СЗИУ РАНХиГС, как преемнику СЗАГС, исполнится 25 лет. Специально к празднику Управление работы со студентами и молодёжью объявляет фотоконкурс!

К участию приглашаются абитуриенты, студенты, аспиранты, выпускники, преподаватели и сотрудники института. Работы принимаются с 21 ноября по 6 декабря.

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, нужно отправить заявку и фотографии в электронной форме на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Требования к работам: соответствие тематике конкурса, размер файла – не более 10 Мб, размер изображения – не менее 1280x1024. Все вложения должны быть названы по образцу: Конкурс_Фамилия_Номинация.

После получения заявки оргкомитет в течение 24 часов направит вам подтверждение о получении. Если этого не произойдёт, нужно позвонить Екатерине Бажановой, специалисту Управления работы со студентами и молодёжью, по тел.: +7 921 322 04.

Подробная информация представлена в Положении о фотоконкурсе.

Номинации фотоконкурса:

• «Академия в лицах» (фото студентов, работников, выпускников);
  • «Самое оригинальное поздравление» (фото-поздравление института с 25-летием);
  • «Быстрее, выше, сильнее!» (фото спортивной студенческой жизни);
  • «От улыбки станет всем светлей!» (фото смешных моментов из жизни института);
  • «Яркие. Ежегодные. Твои.» (фото с массовых/ творческих мероприятий);
  • «Ученье – свет!» (фото с научных мероприятий).

Количество работ для участия в каждой номинации не ограничено!

Фотографии победителей конкурса будут выставлены 16 декабря в фойе Сибур Арены на празднике, посвящённом 25-летию СЗАГС-СЗИУ, а также на сайте, в социальных сетях и печатных изданиях института.

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94