Глава муниципального образования Автово Геннадий Трусканов встретился со студентами ФСПОиДП

26 Мая2017

19 мая на факультете среднего профессионального образования и довузовской подготовки Северо-Западного института управления РАНХиГС прошла встреча главы муниципального образования Автово Геннадия Трусканова со студентами и преподавателями.

Мероприятие состоялось в рамках проекта «Школа политической грамотности» и было посвящено деятельности муниципальных депутатов в современных условиях. В ходе встречи Геннадий Борисович рассказал о стратегиях успеха и необходимости вовлечения граждан в процесс решения наиболее значимых проблем муниципального образования.

Студенты проявили большой интерес к данной тематике и активно задавали вопросы. Обсуждая проблемы молодежи, участники встречи пришли к выводу, что совместная деятельность может стать эффективным инструментом в формировании активной гражданской позиции современного поколения.

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru