Итоги индивидуального рейтинга студентов СЗИУ РАНХиГС за 2 семестр 2017-2018 учебного года

21 Сентября2018

В рейтинг вошли данные о достижениях 3287 студентов очной формы обучения с баллами от 0 до 186,11.

127 студентам, набравшим свыше 100 баллов, приказом директора объявлена благодарность.

10 студентов, набравших наибольшее количество баллов, награждаются грамотой института и поощрительной материальной выплатой.

В их числе:

• Акимова Ирина Германовна, ФСТ
  • Дерканосова Евгения Михайловна, ФСТ
  • Пуляк Александр Владимирович, ФГиМУ
  • Иванова Мария Борисовна, ФЭиФ
  • Полякова Дарья Сергеевна, ФЭиФ
  • Павлов Никита Романович, ФГиМУ
  • Чивирев Иван Юрьевич, ФГиМУ
  • Мунгалов Руслан Сергеевич, ФГиМУ
  • Березовская Дарья Дмитриевна, ФГиМУ
  • Трушкина Светлана Игоревна, ФГиМУ

15 студентов, обучающихся на договорной основе, набравших наибольшее количество баллов по отдельным показателям (научному, культурно-творческому, спортивному
и общественному), получают  единовременное материальное поощрение.

594 студента имеют достижения в научной сфере. Наивысший  показатель имеет Александр Пуляк (ФГиМУ).

58 студентов имеют достижения в культурно-творческой деятельности. Лучшими по этому показателю стали Ирина Акимова (ФСТ) и Евгения Дерканосова (ФСТ).

331 студент имеет спортивные достижения. Самый высокий балл имеет Лев Штрайх (ФЭиФ).

708 студентов имеют достижения в общественной деятельности. Самый высокий показатель имеет Алим Утов (ЮрФ).

Наивысший балл по учебному показателю имеет Ульяна Шевелева (ФГиМУ).

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru