Учебно-консультационный центр ФДПО «ВШГУ» подвёл итоги работы

22 Декабря2016
Учебно-консультационный центр ФДПО «ВШГУ» подвёл итоги работы

Учебно-консультационный центр управления государственными, муниципальными и регламентированными закупками ФДПО «ВШГУ» завершил обучение по программам повышения квалификации работников исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, государственных бюджетных и казенных учреждений Санкт-Петербурга, а также членов комиссий по осуществлению закупок и контрактными служащими (контрактными управляющими).

Обучение прошло по программе «Управление государственными и муниципальными закупками» в соответствии с заключенными государственными контрактами с Комитетом по государственному заказу Санкт-Петербурга в 2016 году.

Всего за 2016 год в центре успешно прошли обучение более 1900 слушателей, 1238 из которых направил Комитет по государственному заказу Санкт-Петербурга.

Центр поздравляет всех слушателей, преподавателей и коллег с наступающим Новым годом и Рождеством! Руководство центра благодарит преподавателей, которые приняли участие в реализации программ.

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94