Итоги XV осеннего спортивно-туристского слета

19 Сентября2018
Итоги XV осеннего спортивно-туристского слета

С 14 по 16 сентября на турбазе «Лена» в Приозерском районе Ленинградской области состоялся спортивно-туристский слет СЗИУ РАНХиГС. В этом году основная тема мероприятия была выбрана по мотивам русских народных сказок «Там, на неведомых дорожках».

В мероприятии приняли участие 250 человек. Всего собралось 10 команд студентов и выпускников, которые соревновались в спортивных, туристских и творческих конкурсах, таких как:

• Конкурс художественной самодеятельности
  • Конкурс на лучший обед
  • Спортивное ориентирование
  • Техника пешеходного туризма
  • Перетягивание каната
  • Гребля на рафтах
  • Волейбол
  • Пляжный теннис
  • Водный мяч

По итогам спортивных соревнований первое место заняла команда факультета государственного и муниципального управления. Второе место – факультет экономики и финансов, третье место досталось команде факультета таможенного администрирования и безопасности.

Общий итог турслета:

• 1 место – ФГиМУ (211,5)
  • 2 место – ФСТ (188)
  • 3 место – Выпускники СЗИУ (184,5)

Отметим, что турслет является доброй традицией, которая объединяет студентов и выпускников.

Владимир Бурштейн: «Спасибо организаторам за то, что в очередной раз позвали команду выпускников СЗАГС! Годы идут, а дружеская атмосфера не меняется, этим и ценен турслет!».

Елизавета Лебедева, ФСТ: «Мы присоединяемся к словам благодарности организаторам и капитанам команд. Все прошло на высшем уровне, огромное всем спасибо!»

Фотографии с мероприятия доступны в альбоме группы Вконтакте.

E-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

E-mail: priem@sziu.ranepa.ru