IV Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России

IV Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России
19 ноября, 2018

С 6 по 11 ноября прошел IV Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России.

Мероприятие было приурочено к празднованию пятилетия Ассоциации спортивных студенческих клубов России и прошло под слоганом «Прорыв в студенческом спорте».

Программа форума содержала 4 основных направления: спортивный менеджмент, PR, организация событий и управление персоналом. Участники от Северо-Западного института управления РАНХиГС – председатель ССК «Невские титаны» Наталья Никонова (специалист 2 категории СЦ «Виктория») и заместитель председателя ССК «Невские титаны» Никита Яковлев (специалист СЦ «Виктория») – приняли участие в Форуме по направлению «Управление персоналом».

На церемонии открытия почетными гостями стали выдающиеся деятели: вице-губернатор Санкт-Петербурга Владимир Кириллов, Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная, трехкратная Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселёва, многократный чемпион мира по кикбоксинку Бату Хасиков, ректор университета ИТМО Владимир Васильев и руководитель департамента молодежных проектов ОНФ Игорь Кастюкевич. Легенды спорта вручили награды 9 активистам АССК России за вклад в развитие организации и пропаганды ЗОЖ.

Всероссийский форум студенческих спортивных клубов России собрал 1000 представителей более чем 300 клубов из 72 регионов России. Отбор участников проводился на конкурсной основе.

На церемонии закрытия форума представителям СЗИУ РАНХиГС выдали свидетельство, в котором указано, что наш спортивный студенческий клуб с 6 ноября является членом Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциации спортивных студенческих клубов России».

Поздравляем ребят и желаем им новых побед!