Коллектив ФГиМУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

27 Марта2018
Коллектив ФГиМУ – победитель Всероссийского конкурса молодежных проектов

Старший преподаватель кафедры государственного и муниципального управления СЗИУ РАНХиГС Алексей Курлов и магистранты 1 курса по направлению ГМУ Борис Свердлов, Дмитрий Копылов стали членами проектной команды по созданию инновационного руководства для молодежи «Мой успешный проект» с применением геймификации и специальных когнитивных технологий.

Данный проект был признан одним из победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц в 2017 году, объявленного Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь).

Проект представляет собой создание и выпуск на русском языке профессиональной книги по управлению проектами с использованием новейших когнитивных технологий и геймификации. С одной стороны, информация будет основываться на профессиональных стандартах по управлению проектами, опыту профессионалов, а с другой стороны подаваться в форме кейсов, игровых примеров и квестов.

Также ключевой особенностью является то, что материал будет представлен преимущественно в графическом виде, в виде иллюстраций и комиксов. В ходе создания книги задействованы студенты и магистранты, обучающиеся менеджменту, которые систематизируют примеры и задачи, принимают участие в разработке управленческих комиксов и иллюстраций.

+7 (812) 335-94-94

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru