Команда СЗИУ РАНХиГС победила в городском интеллектуальном чемпионате

27 Апреля2017
Команда СЗИУ РАНХиГС победила в городском интеллектуальном чемпионате

24 апреля студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС одержали победу в интеллектуальном чемпионате среди членов Молодежного кадрового резерва Санкт-Петербурга, студентов базовых кафедр Администрации Губернатора и представителей молодежных общественных объединений города.

Игра прошла в Международный день солидарности молодежи на базе Центральной городской публичной библиотеки им. В.В. Маяковского. Организаторами выступили Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга совместно с Санкт-Петербургским межрегиональным ресурсным центром.

Девять команд в течение нескольких часов демонстрировали свою эрудицию и умение быстро, оригинально и неординарно мыслить. Основная часть вопросов была посвящена литературе и государственной службе.

Победителем интеллектуального чемпионата стала команда СЗИУ РАНХиГС «Инверсия», второе место заняла команда Дома национальностей «Союз Азербайджанской молодежи». На третьем месте – сборная команда Молодежного кадрового резерва.

Команда института играла в составе:

• Антон Саксонов (капитан)
  • Григорий Андреевский
  • Тимофей Тихомиров
  • Павел Дмитриев
  • Сергей Торточаков

Помимо традиционной «совы», ребята получили сертификат на подключение к электронной библиотеке Mybook, а капитан также награжден сертификатом на прохождение тренинга «Молодой руководитель».

Поздравляем нашу команду по интеллектуальным играм с заслуженной победой!

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru