Конкурс для старшеклассников от Комитета по науке и высшей школе совместно с СЗИУ РАНХиГС

2 ноября, 2016
РАНХиГС

Комитет по науке и высшей школе совместно с СЗИУ РАНХиГС проводит конкурс для учащихся 9-11 классов «Поддержка научного и инженерного творчества школьников старших классов».

Конкурс проводится в соответствии с пунктом 2.1 перечня мероприятий подпрограммы Государственной программы Санкт-Петербурга «Экономическое развитие и экономика знаний в Санкт-Петербурге» на 2015-2020 годы», утвержденной постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 23.06.2014 № 496.

Конкурсная работа может быть выполнена на базе общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных организаций высшего образования, организаций дополнительного образования или научных организаций, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Научным руководителем автора или авторского коллектива может быть сотрудник организации, осуществляющей педагогическую или научную деятельность.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• математика
  • физика, астрономия
  • информатика, программирование
  • биология, медицина
  • химия
  • науки о Земле, экология
  • техническое и инженерное творчество
  • история
  • культурология, социология
  • филология, литературоведение, языкознание

Срок подачи заявок: с 1 до 30 ноября 2016 года (включительно).

Адрес для подачи заявок: Северо-Западный институт управления – филиал ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», г. Санкт-Петербург, 7 линия В.О., д. 16-18, каб. 602, 603, тел. 335-42-06.

Время приема заявок: ежедневно с 10.00 до 16.00 (кроме субботы и воскресенья).

Ознакомиться с требованиями к работам вы можете здесь.