Магистрант Павел Дмитриев стал стипендиатом British Petroleum

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Магистрант Павел Дмитриев стал стипендиатом British Petroleum
25 декабря, 2018

Подведены итоги конкурса в рамках реализации стипендиальной программы транснациональной нефтегазовой компании British Petroleum (BP) для студентов магистратуры и аспирантуры. По итогам заключительного этапа отбора лауреатом конкурса стал Павел Дмитриев – студент факультета экономики и финансов СЗИУ, обучающийся по магистерской программе «Управление проектами и программами».

Стипендиальная программа BP – это совместная программа компании с рядом высших учебных заведений по поддержке талантливых студентов. Претенденты на стипендию BP должны иметь отличную успеваемость по всем дисциплинам и стремиться развиваться в следующих областях науки: макроэкономика, управление ресурсами, финансовые рынки, международные энергетические рынки, власть и бизнес, теория игр, эконометрика, статистика.

Лауреаты конкурса определились путем конкурсного отбора, который состоял из двух этапов: заполнение заявки в электронной форме и интервью с представителями компании BP.

Свой успех Павел объясняет тем, что он активно участвует в научной жизни института и вовлекает в этот процесс остальных студентов: «Важно заниматься исследовательской работой, делиться результатами исследований с коллегами на конференциях, проявлять лидерскую позицию. Не забывать отлично учиться и не бояться ставить себе труднодостижимые цели. Тогда все получится».

Мы поздравляем Павла с получением престижной стипендии BP и желаем профессиональных успехов!


Подробнее о стипендиальной программе на сайте BP.

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета