Флешмоб Mannequin Challenge в СЗИУ РАНХиГС

29 Декабря2016
Флешмоб Mannequin Challenge в СЗИУ РАНХиГС

Примерно месяц назад в социальных сетях стал вирусным флешмоб #MannequinChallenge, участники которого замирают на месте в драматических позах, делая вид, что они манекены.

С тех пор в #MannequinChallenge поучаствовали тысячи человек по всему миру, в том числе команда "ВКонтакте", депутаты Государственной Думы РФ, Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и многие другие.

Флешмоб ожидаемо захватил и наш институт. Сначала студенческие советы факультетов передавали эстафету друг другу, а затем бросили вызов и администрации СЗИУ РАНХиГС. Ровно на 1 минуту мы остановили время на втором этаже главного корпуса, чтобы показать, кто и как там работает.

Благодарим всех работников института, с энтузиазмом откликнувшихся на предложение принять участие в #MannequinChallenge!

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94