Марина Шишкина рассказала студентам ФСПОиДП о причинах и итогах Февральской революции

03 Марта2017

20 февраля на факультете среднего профессионального образования состоялась встреча студентов и преподавателей с доктором социологических наук, депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга V созыва, членом фракции «Справедливая Россия» Мариной Анатольевной Шишкиной.

Мероприятие было приурочено к 100-летию Февральской революции. Основной темой стали причины и итоги этого исторического события. Во время выступления и последующей дискуссии  был затронут широкий спектр вопросов: от передачи Исаакиевского собора РПЦ до получения студенческой стипендии. Участвуя в развернувшемся диалоге, Марина Анатольевна провела мастер-класс в области журналистики, посвященный культуре умения брать интервью.

Организация встречи прошла при поддержке молодежного крыла партии «Справедливая Россия». Курировали мероприятие: руководитель патриотического направления Студенческого совета ФСПОиДП Андрей Зарецкий и организатор Политклуба ФСПОиДП, преподаватель истории Игорь Евгеньевич Борисов.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru