На ФЭиФ состоялась конференция на тему государственного регулирования экономики России

02 Декабря2016

30 ноября на факультете экономики и финансов состоялась межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных на тему «Государственное регулирование экономики России».

На мероприятии выступили более 35 докладчиков из СЗИУ РАНХиГС, СПбГУ, ИТМО, СПбГЭУ, НИУ ВШЭ, РГГМУ и СПбУТУиЭ. Также в конференции впервые приняли участие Международный банковский институт и Санкт-Петербургский государственный лесотехнический университет имени С.М. Кирова.

В ходе мероприятия молодые учёные обсудили практические механизмы государственного регулирования экономики, выявили перспективные направления, а также спрогнозировали развитие экономики России.

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94