На ФЭиФ состоялась научно-практическая конференция по управлению инновациями

24 Ноября2016
На ФЭиФ состоялась научно-практическая конференция по управлению инновациями

23 ноября на факультете экономики и финансов состоялась межвузовская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных на тему «Управление инновациями: теория, методология, практика».

На мероприятии выступили докладчики СЗИУ РАНХиГС, а также представители других ведущих вузов города: СПбГУ, ИТМО, СПбГЭУ, НИУ ВШЭ, РГГМУ, СПбУТУиЭ. Кроме того, в конференции приняли участие представители Саратовской государственной юридической академии.

В ходе мероприятия молодые учёные обсудили проблемы применения инноваций в сферах предпринимательства и промышленности, вопросы правового регулирования инновационного предпринимательства в России, а также инновационной деятельности МИПов, функционирующих при российских вузах. Кроме прочего, была затронута тема позиции России в международной конкуренции инновационной активности.

Организаторы научно-практической конференции: члены Совета молодых ученных от факультета экономики и финансов – к.э.н, доцент Кудряшов Вадим Сергеевич, к.э.н, доцент Шматко Анна Дмитриевна, аспирант Самойлов Петр Алексеевич.

feif konf 23 2feif konf 23 1

Многоканальный телефон: