На ФЭиФ состоялась встреча с депутатом Госдумы, выпускником Сергеем Боярским

08 Ноября2017
На ФЭиФ состоялась встреча с депутатом Госдумы, выпускником Сергеем Боярским

3 ноября на факультете экономики и финансов Северо-Западного института управления РАНХиГС прошла встреча с депутатом Государственной Думы РФ, координатором «Молодежки ОНФ» Сергеем Боярским.

Гостей мероприятия поприветствовал декан ФЭиФ Алексей Исаев: «Сегодня мы открываем цикл тематических лекций с депутатами Государственной Думы. Для будущих специалистов в области госслужбы, экономики, финансов и бизнеса очень важно получать знания от экспертов и практиков современности, которые знают всю специфику и особенности профессиональной деятельности в органах законодательной власти благодаря личному опыту работы».

В ходе беседы Сергей Боярский рассказал о молодежных конкурсах, предлагаемых Общероссийским Народным Фронтом, о работе в Госдуме. Особенно подробно депутат рассказал об экологических проектах, реализованных на территории Санкт-Петербурга.

Необходимо отметить, что Сергей Михайлович является выпускником нашего института, поэтому отдельного внимания заслужили вопросы, касающиеся полученного им образования и карьерного пути.

«Еще раз хочу поблагодарить родную Академию за те знания, которые мне удалось приобрести в её стенах. Я учился здесь сначала в колледже, затем получил первое и второе высшее образование. Цените своих преподавателей и помните, что будущее страны уже сейчас находится в ваших руках», – отметил Сергей Боярский.

После спикер ответил на вопросы участников встречи и дал советы начинающим управленцам.

Общероссийский народный фронт – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе Президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ: контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни граждан.

s bo2

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru