На юридическом факультете объявлены студенты, удостоенные стипендии им. М.М. Сперанского

18 Апреля2018

16 апреля на открытии недели юридического факультета Северо-Западного института управления РАНХиГС были объявлены имена студентов, удостоенных стипендии им. Михаила Сперанского. Это одно из наиболее престижных отличий студентов института.

Уже второй год подряд студенты юридического факультета своими успехами доказывают, что достойны награды. В этом учебном году стипендия присуждена студентке 4 курса Елене Стадниковой и студенту 3 курса Алиму Утову.

Для студентов юридического факультета особо значимо, что именно М. М. Сперанский был основателем теоретического правоведения. Государственный деятель, выходец из низов, благодаря своим способностям и трудолюбию привлек внимание императора Александра I и, заслужив его доверие, стал организатором реформ в России.

Поздравляем стипендиатов и желаем им новых успехов!

+7 (812) 335-94-94

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru