Новости

Награждены 50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС по итогам 2016-2017 учебного года

26 Июня2017
Награждены 50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС по итогам 2016-2017 учебного года

23 июня прошла церемония награждения «ТОП-50 лучших студентов СЗИУ РАНХиГС» за достигнутые успехи в течение учебного года. Конкурс объединил самых продуктивных студентов института в области научной деятельности, спорта, творчества и общественной инициативы.

Церемония проходит в формате торжественного приема, и в этом году местом её проведения был выбран музей Дворец Александра Меншикова – сподвижника Петра Великого и первого губернатора Санкт-Петербурга. Это неслучайно: именно здесь государственные служащие высших чинов праздновали грандиозные победы русских войск и учреждали международные ассамблеи, а также принимали в этих залах решения о государственном устройстве и будущем России.

С приветственным словом выступил заведующий отделом Государственного Эрмитажа «Дворец Меншикова» Владимир Мещеряков, а после директор института Владимир Шамахов лично наградил победителей.

Лучшие студенты Северо-Западного института управления РАНХиГС по итогам 2016-2017 учебного года:

  1. Акимова Ирина – студентка ФСТ, член Студенческого совета ФСТ и института, сооснователь танцевального коллектива института;
  2. Алиханашвили Марина – студентка ФСТ, член Студенческого совета ФСТ, куратор факультета, организатор общеинститутских мероприятий;
  3. Амиров Мураз – студент ФСТ, обладатель золотого значка ГТО, победитель соревнований по дартсу, городкам и баскетболу;
  4. Арутюнян Анаит – студентка ФТАиБ, студент года в номинации «Организатор здорового образа жизни», тренер команды института по художественной гимнастике;
  5. Афанасьев Алексей – студент ФГиМУ, награжден стипендией за спортивные достижения, призер соревнований по боулингу, дартсу и в легкоатлетическом кроссе;
  6. Борисов Александр – студент ФТАиБ, организатор спортивных мероприятий, победитель соревнований по пляжному волейболу, городошному спорту и бадминтону;
  7. Бочарова Татьяна – студентка ФГиМУ, руководитель аппарата правления студенческого клуба «Полис», организатор общеинститутских мероприятий;
  8. Булавина Алина – студентка ФСПИ, председатель Студенческого совета ФСПИ;
  9. Вахидов Хасбулат – студент ЮрФ, Президент Студенческого совета института 13 созыва, лидер Ассоциации студенческих объединений РАНХиГС;
  10. Вергелес Вячеслав – студент ФГиМУ, председатель Студенческого совета ФГиМУ, организатор общеинститутских мероприятий;
  11. Воронков Вячеслав – студент ФМО, пресс-секретарь студенческого клуба «Полис»;
  12. Глотова Дарья – студентка ФСТ, заместитель председателя Студенческого совета ФСТ, организатор общеинститутских мероприятий;
  13. Грищук Алексей – студент ФСПИ, вице-президент Студенческого совета института;
  14. Горлина Алина – студентка ФСТ, занимается научно-исследовательской деятельностью;
  15. Дерканосова Евгения  – студентка ФСТ, вице-президент Студенческого совета института, член Студенческого совета ФСТ, сооснователь танцевального коллектива института;
  16. Дриц Карина  – студентка ЮрФ, занимается научно-исследовательской деятельностью, призер молодежной кадровой платформы «Устойчивое будущее России»;
  17. Дроздова Татьяна – студентка ФСПИ, обладатель золотого значка ГТО, участник спортивных чемпионатов Санкт-Петербурга;
  18. Загулина Екатерина  – студентка ЮрФ, занимается научно-исследовательской деятельностью, член Студенческого кадрового ресурса;
  19. Калинин Григорий – студент ФТАиБ, победитель соревнований по футболу, стрит-болу и шахматам;
  20. Зарецкий Андрей  – студент ФСПО, победитель и призер интеллекутальных игр, получил благодарность от депутата Государственной Думы РФ Олега Нилова;
  21. Иванова Елена  – магистрант ФЭиФ, занимается научно-исследовательской деятельностью;
  22. Кветень Елена  – студентка ФСТ, занимается научно-исследовательской деятельностью, организатор научных мероприятий и конференций;
  23. Кикаева Саида – студентка ФСТ, экс-редактор студенческого телевидения института «Цветное ТВ»;
  24. Кошевая Виолетта – студентка ФМО, член Студенческого совета ФМО и института, председатель Комиссии по качеству образования;
  25. Кулинич Алена – студентка ФСТ, занимается научно-исследовательской деятельностью;
  26. Кулякина Наталия – студентка ФМО, председатель Студенческого совета ФМО;
  27. Лазука Варвара – студентка ФСТ, председатель Студенческого совета ФСТ, организатор общеинститутских мероприятий;
  28. Лебедева Анна – студентка ЮрФ, член Студенческого совета ЮрФ и Студенческого научного общества;
  29. Матвеева Маргарита  – студентка ФСТ, занимается научно-исследовательской деятельностью, организатор научных мероприятий и конференций;
  30. Мошкина Елена – студентка ФСТ, член член Студенческого совета ФСТ, организатор общеинститутских мероприятий;
  31. Неведрова Мария – студентка ФГиМУ, занимается научно-исследовательской деятельностью, автор исследовательских работ по заказу Правительства Санкт-Петербурга;
  32. Никонова Наталья  – студентка ФСТ, победитель соревнований по баскетболу, организатор спортивных мероприятий института;
  33. Окушко Александра  – студентка ФТАиБ, председатель Студенческого совета ФТАиБ, организатор общеинститутских мероприятий;
  34. Осинина Елизавета  – студентка ЮрФ, член Комиссии по качеству образования, входит в актив студенческого клуба «Полис»;
  35. Олехова Катерина – студентка ФГиМУ, капитан сборной института по черлидингу;
  36. Перелыгин Павел – студент ФСПО, призер соревнований по настольному теннису и шахматам;
  37. Петрова Дарья – студентка ФТАиБ, член Студенческого совета ФТАиБ, редактор научного журнала «Студенческий таможенный вестник»;
  38. Петрова Серафима – студентка ФСПИ, занимается научно-исследовательской деятельностью, входит в актив студенческого клуба «Полис»;
  39. Петрянкина Анастасия – студентка ФЭиФ, председатель Студенческого совета ФЭиФ, Мисс СЗИУ РАНХиГС 2016, Вице-мисс Президентская Академия 2016;
  40. Пуляк Александр – студент ФГиМУ, председатель Студенческого научного общества, обладатель золотого значка ГТО;
  41. Саксонов Антон  – студент ФГиМУ, председатель интеллектуального клуба «Akademos», победитель городских интеллектуальных чемпионатов;
  42. Самусевич Андрей  – студент ФГиМУ, советник председателя студенческого клуба «Полис»;
  43. Скачко Анастасия  – студентка ФГиМУ, член интеллектуального клуба «Akademos», победитель Интеллектуады вузов Санкт-Петербурга в направлении «Что? Где? Когда?»;
  44. Стафеева Алина – студентка ФГиМУ, член Студенческого совета ФГиМУ, куратор факультета, организатор общеинститутских мероприятий;
  45. Тихомиров Тимофей – студент ФЭиФ, занимается научно-исследовательской деятельностью, победитель и призер городских интеллектуальных чемпионатов;
  46. Утов Алим – студент ЮрФ, председатель Студенческого совета ЮрФ, член Студенческого совета института, организатор общеинститутских мероприятий;
  47. Хлопов Александр – студент ФСПИ, председатель студенческого клуба «Полис», участник проекта «Гражданин политолог», занимается научно-исследовательской деятельностью;
  48. Шафикова Найля – студентка ФЭиФ, награждена стипендией за достижения в научной сфере, занимается научно-исследовательской деятельностью;
  49. Ющенко Нина – студентка ФТАиБ, член Студенческого совета ФТАиБ и института, организатор общеинститутских мероприятий;
  50. Яковлев Никита – студент ЮрФ, победитель соревнований по шашкам, бильярду, волейболу и легкой атлетике; организатор общеинститутских мероприятий.

СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА

Телефон:
+7 (812) 335 94 94 

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

Московский кампус РАНХиГС 
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

199178 Россия, г. Санкт-Петербург
Средний пр. В.О., д. 57/43

Телефон: +7 (812) 323 33 11

e-mail: priem@sziu.ranepa.ru
ПРЕСС-СЛУЖБА

Телефон: +7 (812) 335 94 94 (доб. 1283)
 
e-mail: info@sziu.ranepa.ru
 
 
 
 
 
 
 
 

Наши выпускники управляют страной!