Наши ребята стали лауреатами конкурса «Студент года – 2017» в Петербурге

22 Ноября2017
Наши ребята стали лауреатами конкурса «Студент года – 2017» в Петербурге

С октября по ноябрь в Санкт-Петербурге проходил конкурс «Студент года – 2017», целью которого является поощрение студентов образовательных учреждений за активное участие в научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивно-массовой работе, стимулирование их творческого роста.

Конкурс «Студент года» проводится в два этапа: отборочный (вузовский) и городской. В рамках отборочного этапа в СЗИУ РАНХиГС приняло участие 25 студентов института.

Победителями в номинациях стали:

• Карина Дриц, 4 курс ЮрФ – «Лучший в научно-исследовательской деятельности»
  • Евгения Дерканосова, 3 курс ФСТ – «Лидер студенческого самодеятельного объединения»
  • Антон Саксонов, 4 курс ФГиМУ – «Лучший организатор программ творчества и досуга»
  • Хасбулат Вахидов, 3 курс ЮрФ – «Лидер студенческого самоуправления»
  • Виктория Маслеева, 4 курс ФСТ – «Лучший в художественном творчестве»
  • Валерия Бархатова, 3 курс ФМО – «Лучший волонтер»
  • Наталья Рыбьякова, 3 курс ФСПИ – «Лучший в студенческом спорте»
  • Анаит Арутюнян, 3 курс ФТАиБ – «Лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни»
  • Алина Стафеева, 4 курс ФГиМУ – «Лучший куратор студенческой группы»

Все победители приглашены для вручения дипломов и памятных наград 4 декабря в 17:00 в Центр творчества «На Васильевском», где пройдет гала-концерт конкурса «Академия талантов».

21 ноября были подведены итоги и состоялась торжественная церемония чествования победителей и участников городского этапа конкурса «Студент года – 2017» в системе высшего профессионального образования.

Семь заявок от победителей вузовского этапа было направлено для участия в городском этапе конкурса «Студент года – 2017». Конкурс проводился по 12 номинациям, участие в нем приняло более 200 студентов из 37 вузов Санкт-Петербурга.

Лауреатами конкурса стали Хасбулат Вахидов в номинации «Лучший лидер студенческого совета в вузе» и Анаит Арутюнян в номинации «Лучший пропагандист и организатор здорового образа жизни». Ребята награждены дипломами лауреатов и будут получать именную стипендию ежемесячно в течение 2017-2018 учебного года.

Мы гордимся своими «Студентами года», искренне поздравляем всех и желаем новых достижений!

studentgoda 2017

О достижениях победителей конкурса вы можете узнать из прикрепленных презентаций:

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: info@sziu.ranepa.ru