Новогодняя сказка на ФЭиФ

20 Декабря2016
Новогодняя сказка на ФЭиФ

19 декабря на факультете экономики и финансов состоялся новогодний праздник для детей и внуков преподавателей, братьев и сестёр студентов. ФЭиФ традиционно распахнул двери в новогоднюю сказку для своих маленьких друзей.

Члены Студенческого совета и активисты факультета подготовили захватывающую новогоднюю историю для малышей: написали сценарий, нарядили главный символ Нового года – ёлку, подготовили увлекательную программу. Дети погрузились в атмосферу сказочного праздника и вместе с героями справились со всеми преградами, встречающимися на их пути. В заключение ребят ожидала долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые пришли на праздник, чтобы поздравить маленьких гостей. Конечно, не обошлось и без подарков!

Факультет экономики и финансов благодарит участников мероприятия и поздравляет всех с наступающими праздниками!

Многоканальный телефон:
+7 (812) 335-94-94