Объявлен конкурсный отбор на языковую стажировку в Китае

16 Ноября2016
Объявлен конкурсный отбор на языковую стажировку в Китае

Объявлен конкурсный отбор на участие в языковой стажировке в течение весеннего семестра 2016-2017 учебного года для двух студентов факультета международных отношений.

Стажировка будет проходить в Юго-Западном университете науки и технологий (Southwest University of Science and Technology): г. Мяньян, провинция Сычуань, КНР.

Сроки стажировки: начало марта – начало июля 2017 года.

Содержание стажировки: занятия, посвященные различным аспектам изучения китайского языка в Юго-Западном университете науки и технологий.

Обращаем ваше внимание, что возможность перезачёта предусматривает только китайский язык.
Остальные дисциплины студенту придется пересдать по возвращении.

Условия:

• бесплатное обучение
  • бесплатное проживание в двухместном общежитии на территории кампуса
  • бесплатная медицинская страховка
  • ежемесячная стипендия 600 юаней

Приём заявок осуществляется в учебном отделе факультета международных отношений до 25 ноября 2016 года
Копию документов необходимо направить в Управление международного сотрудничества по e-maill: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

e-mail: sziu@sziu.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru