Определены финалисты конкурса «Стартап идея»

26 Декабря2017
Определены финалисты конкурса «Стартап идея»

Завершился отборочный этап конкурса инновационных проектов в области применения информационных технологий «Стартап идея», который проводится для всех обучающихся Северо-Западного института управления РАНХиГС при поддержке малого инновационного предприятия «Центр мониторинга и автоматизации».

Заявки поступили от бакалавров и магистров института. Наибольшее количество идей представили студенты факультета государственного и муниципального управления, а также факультета экономики и финансов.

Для участия в финале конкурса «Стартап идея» жюри отобрали шесть заявок:

1. Окусков Иван, проект «Организатор»
  2. Бойков Владислав, проект «Lovgon-Vision»
  3. Команда Иодис Татьяны (Островская Александра, Боровикова Дарья, Абдулаев Арсен), проект «Энциклопедия впечатлений»
  4. Команда Дмитриева Павла (Постнов Евгений, Тихомиров Тимофей, Кошевая Виолетта), проект «Информационная система для сбора, анализа и хранения обратной связи»
  5. Старинцева Галина, Лябзина Ангелина, проект «Онлайн приложение юридической консультации «Ю-сервис»/ «ЮристКонсульт»/ «ЮрКонсульт»
  6. Команда Соколова Аркадия (Трушкина Светлана, Ахмедзянов Виталий, Агеева Диана, Щеглов Иван), проект «VR-посещения зарубежных музеев»

Оргкомитет конкурса поздравляет участников, прошедших в финал, и благодарит всех студентов института за проявленный интерес и новые идеи!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: info@sziu.ranepa.ru