Открыт прием заявок на «Летний кампус Президентской академии»

20 Апреля2017
Открыт прием заявок на «Летний кампус Президентской академии»

С 7 по 20 июля на территории Иннополиса в Республике Татарстан состоится ежегодный международный образовательный форум «Летний кампус Президентской академии: территория возможностей». Тема кампуса в 2017 году – «Предпринимательство: от идеи к успеху».

Приглашаем студентов 2–3 курсов, свободно владеющих английским языком, принять участие в отборе. Зарегистрироваться для участия можно до 20 мая.

Летний кампус Президентской Академии – это уникальный ежегодный международный образовательный проект для молодежи, учебная программа которого состоит из лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня.

На протяжении двух недель перед участниками выступят известные политики, эксперты, представители бизнеса. Студенты, в свою очередь, будут разрабатывать и презентовать собственные проекты с помощью наставников.

Чтобы стать участником Летнего кампуса, необходимо:

1. До 20 мая подать заявку на официальном сайте форума
  2. Подготовить VCV на английском языке (видеоролик-самопрезентацию) и разместить его на YouTube с хэштегом #RANEPA2017
  3. По итогам успешного выполнения первых пунктов пройти собеседование на английском языке с организаторами мероприятия

Участие бесплатное. По всем вопросам обращаться: info@сampus4youth.ru

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru