Тренера по джиу-джитсу Павла Кузнецова наградили за высокие спортивные достижения

31 Июля2017

27 июля в Олимпийском зале Комитета по физической культуре и спорту вручили награды «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Санкт-Петербурга» выдающимся спортсменам и тренерам – тем, кто добился высоких результатов в джиу-джитсу, водно-моторном спорте и хоккее.

Среди награжденных – заведующий сектором физической культуры и спорта СЗИУ РАНХиГС Павел Кузнецов, который является тренером двукратного чемпиона мира, чемпиона Европы, чемпиона Всемирных игр боевых искусств, аспиранта нашего института по направлению «Социальная работа» Ильи Борока. На минувшем Чемпионате мира в польском Вроцлаве Илья защитил свой титул, став уже двукратным победителем первенства планеты. Сейчас молодой человек представляет сборную России на Всемирных играх.

Также особыми комитетскими наградами на торжественной церемонии отметили юных игроков хоккейной команды СКА-2004 вместе с их наставниками.

Поздравляем представителей института с такой высокой оценкой их достижений и желаем новых побед!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru