Писатель Яков Гордин представил студентам института свою новую книгу

27 Апреля2018
Писатель Яков Гордин представил студентам института свою новую книгу

25 апреля на юридическом факультете Северо-Западного института управления РАНХиГС состоялось очередное мероприятие из цикла «Встречи на Юридическом», где Яков Гордин представил новую книгу «Пётр I глазами современников» из серии «Государственные деятели глазами современников», составителем которой он является.

Яков Аркадьевич – один из двух главных редакторов журнала «Звезда», писатель, публицист, друг поэта и лауреата Нобелевской премии Иосифа Бродского. На презентации книги Яков Гордин увлекательно рассказал о петровской эпохе, быте и нравах того времени, а также об особенностях государственной деятельности этого периода. Студенты, сотрудники и преподаватели института слушали гостя  с большим интересом, задали много дискуссионных вопросов и стали обладателями экземпляров книги с автографом Я.А. Гордина.

+7 (812) 335-94-94

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru