Поздравление директора СЗИУ РАНХиГС с Днём Военно-Морского флота России

Поздравление директора СЗИУ РАНХиГС с Днём Военно-Морского флота России
28 июля, 2019
Официальные обращения

Примите мои самые добрые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём Военно-Морского флота России!

Военно-Морской флот по праву считается гордостью России. Созданный Петром Великим более трёхсот лет назад, он внёс решающее значение в становление нашей страны в качестве Великой морской державы. Мужество и безграничная верность своему долгу, во все времена неизменно присущие нашим морякам, внушают уважение и уверенность в том, что российский флот всегда был и останется гарантом процветания и могущества государства.

Сегодня мы по традиции отдаём дань уважения военнослужащим Военно-Морского флота России. Всем тем, кто с честью несёт нелегкую службу на кораблях, в подводных силах и морской авиации, бережно продолжая лучшие традиции своих предшественников, совершенствуя профессиональное мастерство и день ото дня обеспечивая нерушимую безопасность морских границ Российской Федерации. Отдельные слова благодарности — ветеранам ВМФ, демонстрирующим достойный пример молодому поколению.

В этот торжественный день от всего сердца желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, оптимизма и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет мирным и радостным!

Директор, доктор экономических наук,
генерал полковник таможенной службы