Поздравляем Санкт-Петербург с 315-летием!

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Поздравляем Санкт-Петербург с 315-летием!
27 мая, 2018
Официальные обращения

27 мая Санкт-Петербург отметил свое 315-летие. В городе на Неве прошли массовые мероприятия, посвященные юбилею. Жители и гости Северной столицы увидели парад слонов на Невском проспекте, насладились концертом на Дворцовой площади и праздничным салютом.

СЗИУ РАНХиГС не остался в стороне: на юридическом факультете в честь Дня города отметили активных студентов и отличившихся преподавателей.

С приветственным словом к гостям мероприятия обратился декан факультета Сергей Цыпляев. Победители в творческих номинациях СЗИУ-2018 порадовали зрителей своими номерами. В программе участвовали: Андрей Тищенко (Вице-Мистер СЗИУ-2018), Татьяна Щербакова (финалистка Академии Талантов-2018) и дуэт Аллы Стрючковой и Бориса Горенштейна (победители творческого конкурса на весеннем турслете СЗИУ-2018).

Собравшимся также показали видеоролик с чудесными видами Петербурга, а в преддверии Чемпионата мира по футболу прозвучал известный гимн Футбольного клуба «Зенит», одна из самых любимых песен Санкт-Петербурга – «Город над вольной Невой».

Поздравляем петербуржцев с Днем города!

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

26 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге прошел круглый стол «Наблюдение за выборами Президента Российской Федерации»

26 апреля, 2024

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года

26 апреля, 2024

Прошел 1 тур голосования по выборам председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

26 апреля, 2024

На юридическом факультете состоялась профориентационная встреча с представителями Министерства юстиции и прокуратуры Российской Федерации

26 апреля, 2024

Студенты и преподаватели Президентской академии в Санкт-Петербурге приняли участие во Второй Всероссийской научной конференции «(Не)новые вызовы и возможности социологии»

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве