Премьер-игра нового сезона в «Akademos»

Премьер-игра нового сезона в «Akademos»
5 октября, 2016
Студенческая жизнь

29-го сентября в интеллектуальном клубе «Akademos» состоялась премьер-игра нового сезона, которая объединила студентов, сотрудников и преподавателей.

По традиции, первым раундом была «Матрица», командный вариант «Своей Игры». Все присутствующие показали достойный результат, но лучшей стала сборная Управления научной работы и Международного лингвистического центра при СЗИУ «Бобер глядит в упор», которая заработала в 1,5 раза больше очков, чем ближайший соперник. Затем команды продолжили соревноваться в 2-х турах по 12 вопросов «Что?Где?Когда?».

Кубок и диплом за I место достался команде «Бобер глядит в упор», победившей большим отрывом. II место поделили «Жугдэрдэмидийн Гуррагча» и «Совет ветенаров…ветеринаров…ветеранов». Состав сборной команды преподавателей и сотрудников имени первого монгольского космонавта «Жугдэрдэмидийн Гуррагча»: Екатерина Конева (капитан), Дарья Локтева, Ольга Валентиновна Туркина, Сергей Александрович Оськин и Мария Пушкова. Состав студенческой команды «Совет ветенаров…ветеринаров…ветеранов»: Тимофей Тихомиров (капитан), Павел Дмитриев, Александра Ольшанская, Сергей Торточаков, Алексей Лурье.

Обладателем почётного III места стала команда первокурсников «Омерзительная шестерка»: Фёдор Гребенщиков (капитан), Ваге Атоян, Мария Коробейникова, Орхончимэг Бат-Орших, Айлана Дончак. Также Фёдор Гребенщиков победил в конкурсе капитанов, суть которого – внутрикомандное взаимопонимание с полуслова.

Не попали на пьедестал, но показали отличную игру «Команда А» (капитан Аюр Цыренов), сборная «Т3S» (капитан Арам Симонян) и «Команда с сердцем» (капитан Надежда Мальцева).

Клуб «Akademos» информирует: с 2016 учебного года действует как общий, так и студенческий зачет по всем играм. Таким образом, среди студентов в премьер-игре победу одержала команда «Совет ветенаров…..ветеринаров….ветеранов». Второе место завоевала команда «Омерзительная шестёрка», а третье – «T3S».
Следующая игра уже скоро! Следите за обновлениями группы клуба в ВКонтакте.