Президент РФ Владимир Путин наградил Владимира Квинта орденом Почета

22 Февраля2017
Президент РФ Владимир Путин наградил Владимира Квинта орденом Почета

Указом Президента Российской Федерации от 13 февраля 2017 года № 59 орденом Почета награжден заведующий кафедрой стратегии, территориального развития и качества жизни, доктор экономических наук, профессор Владимир Львович Квинт.

Государственную награду «Орден Почета» присуждают за достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за значительные заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.

Владимир Квинт – признанный ученый, известный своей активной научной деятельностью и работой по популяризации российской экономической науки в мире. Высокая государственная награда присвоена ему за заслуги в развитии экономической науки, образования и многолетнюю добросовестную работу.

Поздравляем Владимира Львовича и желаем ему новых научных достижений в разработке теории и практике стратегирования!

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru