Работа студентов ФСТ попала в шорт-лист фестиваля «Молодой Меркурий»

10 Марта2017
Работа студентов ФСТ попала в шорт-лист фестиваля «Молодой Меркурий»

1 марта на III Фестивале рекламы и маркетинга для молодых специалистов «Молодой Меркурий», который проходит в рамках «Серебряного Меркурия», студентка 3 курса факультета социальных технологий Анна Иванова представила жюри кейс по продвижению направления «Благотворительность» социальной сети «ВКонтакте» для молодежной аудитории.

«Молодой Меркурий» – это первая на Северо-Западе стартовая площадка для молодых амбициозных рекламистов и маркетологов. Помимо того, что это отличная возможность зарекомендовать себя как специалиста, у всех участников есть шанс познакомиться с топовыми профессионалами в области маркетинга и рекламы.

В конкурсе принимали участие студенты и аспиранты вузов России, а также молодые специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Кейс, разработанный студентами ФСТ, попал в шорт-лист фестиваля.

«Было очень интересно работать с поставленными задачами, а также помериться силой со студентами других вузов Санкт-Петербурга. Несомненно, это был бесценный опыт! А мы в рамках работы студенческого рекламно-коммуникационного агентства учебного медиа-центра ФСТ уже готовимся приступить к участию в следующих конкурсах!», – рассказала Анна Иванова.

young mercury 2young mercury 1

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru