Работа студентов ФСТ попала в шорт-лист фестиваля «Молодой Меркурий»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Работа студентов ФСТ попала в шорт-лист фестиваля «Молодой Меркурий»
10 марта, 2017

1 марта на III Фестивале рекламы и маркетинга для молодых специалистов «Молодой Меркурий», который проходит в рамках «Серебряного Меркурия», студентка 3 курса факультета социальных технологий Анна Иванова представила жюри кейс по продвижению направления «Благотворительность» социальной сети «ВКонтакте» для молодежной аудитории.

«Молодой Меркурий» – это первая на Северо-Западе стартовая площадка для молодых амбициозных рекламистов и маркетологов. Помимо того, что это отличная возможность зарекомендовать себя как специалиста, у всех участников есть шанс познакомиться с топовыми профессионалами в области маркетинга и рекламы.

В конкурсе принимали участие студенты и аспиранты вузов России, а также молодые специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Кейс, разработанный студентами ФСТ, попал в шорт-лист фестиваля.

«Было очень интересно работать с поставленными задачами, а также помериться силой со студентами других вузов Санкт-Петербурга. Несомненно, это был бесценный опыт! А мы в рамках работы студенческого рекламно-коммуникационного агентства учебного медиа-центра ФСТ уже готовимся приступить к участию в следующих конкурсах!», – рассказала Анна Иванова. 

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Тема дня: «Известия»: число работающих граждан в РФ вырастет на 1,4 млн за три года

25 апреля, 2024

Студентка ФГМУ стала призёром олимпиады Petropolitan Science (Re)Search

25 апреля, 2024

Президентская академия в Санкт-Петербурге и Законодательное собрание Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

25 апреля, 2024

Андрей Хлутков встретился с кандидатами на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета