Работа студентов ФСТ попала в шорт-лист фестиваля «Молодой Меркурий»

Новости РАНХиГС Санкт-Петербург

Работа студентов ФСТ попала в шорт-лист фестиваля «Молодой Меркурий»
10 марта, 2017

1 марта на III Фестивале рекламы и маркетинга для молодых специалистов «Молодой Меркурий», который проходит в рамках «Серебряного Меркурия», студентка 3 курса факультета социальных технологий Анна Иванова представила жюри кейс по продвижению направления «Благотворительность» социальной сети «ВКонтакте» для молодежной аудитории.

«Молодой Меркурий» – это первая на Северо-Западе стартовая площадка для молодых амбициозных рекламистов и маркетологов. Помимо того, что это отличная возможность зарекомендовать себя как специалиста, у всех участников есть шанс познакомиться с топовыми профессионалами в области маркетинга и рекламы.

В конкурсе принимали участие студенты и аспиранты вузов России, а также молодые специалисты в возрасте от 18 до 25 лет. Кейс, разработанный студентами ФСТ, попал в шорт-лист фестиваля.

«Было очень интересно работать с поставленными задачами, а также помериться силой со студентами других вузов Санкт-Петербурга. Несомненно, это был бесценный опыт! А мы в рамках работы студенческого рекламно-коммуникационного агентства учебного медиа-центра ФСТ уже готовимся приступить к участию в следующих конкурсах!», – рассказала Анна Иванова. 

Поделиться в vk
Поделиться в telegram

Другие новости

25 апреля, 2024

Студент Президентской академии в Санкт-Петербурге стал победителем XI Всероссийских спортивных соревнований по тхэквондо

24 апреля, 2024

В Президентской академии в Санкт-Петербурге обсудили вопросы образования и воспитания детей и молодёжи

24 апреля, 2024

Заместитель декана ФГМУ Ирина Белова выступила на заседании III Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»

24 апреля, 2024

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета

24 апреля, 2024

На юридическом факультете обсудили аксиологические основания частного права

24 апреля, 2024

Состоялись дебаты кандидатов на пост председателя Студсовета Президентской академии в Санкт-Петербурге

24 апреля, 2024

Факультет среднего профессионального образования принял участие в районной сетевой научно-практической конференции «Жизнь в Большом городе: человек и технологии»

23 апреля, 2024

Тема дня: Хуснуллин: решения по поводу третьего этапа модернизации БАМа приняты