Работы студентов ФСТ по проекту «Петербург – объект всемирного наследия» были отмечены КГИОП

14 Апреля2017

10 апреля в Каменноостровском дворце Комитет по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры Санкт-Петербурга (КГИОП) провел торжественную церемонию награждения по итогам проекта «Санкт-Петербург – объект всемирного наследия: взгляд молодежи».

Цель проекта, который был запущен КГИОП и Северо-Западным институтом управления РАНХиГС в сентябре 2016 года, заключается в привлечении внимания студентов к изучению объекта всемирного наследия «Исторический центр Санкт-Петербурга и связанные с ним группы памятников».

В рамках проекта студенты писали авторские эссе, разрабатывали маршруты, сочиняли стихи, которые отражали нестандартный авторский взгляд на Санкт-Петербург как город всемирного наследия, молодежный взгляд на город и жизнь в нем.

С приветственным словом на торжественной церемонии награждения выступили заместитель декана по учебной работе факультета социальных технологий СЗИУ РАНХиГС Дина Баранова и куратор проекта, доцент кафедры социальных технологий Анна Сосновская, которая была награждена особым благодарственным письмом за вклад в развитие проекта.

Работы студентов направления «Реклама и связи с общественностью» ФСТ Алёны Воробьёвой, Полины Саватниковой, Полины Васильевой и Василины Голёнко были признаны лучшими.

fst kgiop2fst kgiop3

e-mail: sziu@sziu.ru