С Международным женским днем!

С Международным женским днем!
8 марта, 2018
Официальные обращения

Уважаемые девушки и женщины Северо-Западного института управления РАНХиГС, от всей души поздравляю вас с замечательным праздником весны и нежности – Международным женским днем!

Испокон веков женщина является символом очарования, гармонии, восхищения и заботы. Во все времена в женщине мы ищем и всегда находим и воодушевление, и утешение. Несмотря на внешнюю хрупкость, вы несете в себе невероятную стойкость, выносливость и деловой подход.

В этот праздничный день позвольте выразить свою огромную признательность за вашу доброту, мудрость и терпение, за ваш упорный ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств. Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, мира в семье, успехов на профессиональном пути, исполнения всех сокровенных желаний. Пусть в вашей душе всегда царит весна, а счастье, любовь и удача станут верными спутниками на жизненном пути.

С праздником, дорогие женщины!

Директор,
доктор экономических наук,