Студенческое научное общество представило план мероприятий на учебный год

13 Октября2017
Студенческое научное общество представило план мероприятий на учебный год

В Северо-Западном иснтитуте управления РАНХиГС состоялось общее собрание Студенческого научного общества. На встрече были подведены итоги работы за 2016-2017 учебный год, выделены самые значимые научные мероприятия института, а также представлен план работы СНО на 2017-2018 учебный год.

С приветственным словом выступила Марина Кашина – заместитель начальника Управления научной работы, которая отметила особую значимость развития студенческой науки.

Студенты бакалавриата, магистратуры и аспирантуры всех направлений подготовки и форм обучения приглашаются к активному участию в мероприятиях, проводимых Студенческим научным обществом института.

Предстоящие мероприятия:

• I Осенняя молодежная школа научных проектов СЗИУ РАНХиГС (15-16 ноября);
  • Конкурс инновационных проектов в области применения информационных технологий «Стартап идея» среди обучающихся СЗИУ РАНХиГС (ноябрь 2017 года – февраль 2018 года);
  • Ежегодный конкурс научных работ студентов института (ноябрь 2017 года – апрель 2018 года);
  • Всероссийская научная конференция «Капитализм в России, Европе и Америке в XIX-XXI вв. и его критика (от протеста к сопротивлению). К столетию Великой русской революции» совместно с СПбГУ (6-8 декабря).

Во второй части собрания прошла церемония награждения студентов-волонтеров, которые принимали активное участие в организации и проведении Международного научного форума «Государственное управление», который проходил 19 и 20 июня, и круглого стола «Русская Арктика. Стратегия развития», состоявшегося 23 сентября.

Если вы хотите стать частью команды Студенческого научного общества, вступайте в сообщество СНО ВКонтакте и следите за его новостями.

e-mail: sziu@sziu.ranepa.ru

e-mail: kirillova-ev@sziu.ranepa.ru